中共恩施州委拟表彰先进基层党组织优秀共产党员和优秀党务工作者名单公示公告

去岁以后,非常民族性政党规划和共产主义者都要仔细完成,深刻实施十八人一组党员、十八届中央事业运动组织的行政管理员会第三次运动会、四中全会有力行动和习近平总部长继承顺序重要讲话有力行动,促进三严三实的特殊教育,开展新想法放慢斑斓恩施构筑、英勇面临一流,屡次呈现,表现了落后于时代有力行动。、成就明显、上等遗事的上等事例。为了装满表现出新落后于时代、党的全党的良好形象与有力行动,煽动全党和举国上下共产主义者,国务院决议,71前夕,落山上进基层政党规划的命名与承兑、优良共产主义者和优良党务工人。为了开展民众,党内监视与表面监视的收到,59个上进基层政党规划推荐信、109名优良共产主义者和59名优良党务工人公司或企业使习惯于准许散布。散布时期为6月18日至22日24:00。。与此同时,假使对公共条款有反对。,经过电话学。、短信、邮寄和以此类推方法直系的折转恩施的规划部。同时,请告发或签字我的真实姓名和任务单位。,为了知道和中止使习惯于。。

特别地印制的广告。

散布电话学:0718-8243527

恩施委规划部

2015年6月18日

一、上进基层政党规划(59)

恩施龙凤镇党委

恩施六方亭街道办事处翻身路社区党委

恩施长垣轴承创造感兴趣的事有限公司党下分支的指令

恩施卫生系统或设备监督办公楼党下分支的指令

恩施三岔乡闫子巴村党下分支的指令

李传中璐镇党委

利川柏杨坝镇党下分支的指令

黎川社会保障局党下分支的指令

黎川公安局出入境监督生产大队居第二位的方

利川泽民大量客运感兴趣的事有限公司党下分支的指令

建始县隆平乡亲委

建始县龙梁乡火龙社区党下分支的指令

建始县华坪镇小平村党下分支的指令

建始县产业镇当阳坝村党下分支的指令

建始县环境卫生监督分局党下分支的指令

马来西亚灌林县沿江镇党委

马来西亚灌林市地方税收收入党下分支的指令

马来西亚灌林县长渡镇五李堆社区党下分支的指令

马来西亚灌林市医药企业党下分支的指令

马来西亚灌林用光指引学会预科党下分支的指令

何诗韵县长滩河东村乡亲下分支的指令

何诗韵县竹站镇湖塘社区党下分支的指令

何诗韵政法委党下分支的指令

湖北西部现代乡间感兴趣的事感兴趣的事有限公司党下分支的指令

何诗韵沙沟镇龙潭村党下分支的指令

咸丰县中堡镇党委

Chu Yan工贸感兴趣的事有限公司分委会

咸丰县人民法院党下分支的指令

咸丰县Tang Ya Town唐雅思村党下分支的指令

咸丰县第1学会预科党委

来凤县100 Fu Si镇党委

赖峰辏Xiang Feng Town庄园堡社区总党下分支的指令

来凤老镇侯坝村党下分支的指令

拉丰县大河镇凉水村党下分支的指令

来凤县审计局党下分支的指令

鹤峰县荣美镇党委

鹤峰县省西平市Yan Zi Town村党下分支的指令

鹤峰县省石龙Wu Yang Township寨村党下分支的指令

鹤峰县Zhong Ying Town白路村党下分支的指令

鹤峰市地方税收收入党下分支的指令

国务院办公厅最初的下分支的指令

民族性人民代表大会常务事业运动组织的行政管理员会Cong居第二位的党下分支的指令

民族性纪委监察局党组部长

民族性党下分支的指令

民族性人文资源和社会保障局党委

国务院直属党委

民族性食品药品监视监督局党下分支的指令

恩施技术能力合算的监督系党下分支的指令

湖北民族能力新闻工程能力

湖北民族能力总党下分支的指令归休行政工作的任务

Enshi Cui Jiaba镇灌溉结构物渔业监督站地区

黎川称呼局党下分支的指令

建始县长店镇林场党下分支的指令

马来西亚灌林县茶店子镇果核初等神能力党下分支的指令

咸丰县高乐珊镇杨思巴村党下分支的指令

来凤县检察院总党下分支的指令

鹤峰县铁炉白族乡单珊村党

民族性技术部党下分支的指令

湖北民族能力马克思主义能力学生党下分支的指令

二、优良共产主义者(109)

湘怀 恩施委办公楼副主席

袁  敏  恩施石洲民族初等神能力党下分支的指令部长、校长

黄  鹤  恩施银元坪镇党委副国务卿

向红星  恩施渡过保养处处长办公楼主席

林  华  恩施省板桥镇市大山村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

刘耀林 恩施屯堡乡新集村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

宋公谷 恩施太阳镇水布垭村初等神能力校长

张美忠 恩施新塘乡双河邮局地区邮政所

唐世会 恩施州常农商村镇库存感兴趣的事感兴趣的事有限公司董事长、党总下分支的指令部长

李明国  恩施经纬度文化传媒公司党下分支的指令部长

何文建 黎川委部长Wang Ying Town

魏玉婷 黎川委副国务卿、规划事业运动组织的行政管理员

罗  洵  黎川财政局预算司副负责人

闫鹏飞  黎川民图保警察局党下分支的指令副国务卿、所长

陈学武 黎川高中头等的班主席、英语高级教员

王鸿宾 黎川亭亭街道办事处党委部长办公楼

邓长银 利川榆木村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

娄小毅 利川建南镇老境党下分支的指令部长、惯例任务事业运动组织的行政管理员会主席

赵松明 利川沙溪乡地区福利院迪安

何世安 利川天成有限责任会计公司下分支的指令部长、所长

郑东王 建始县委党下分支的指令部长、县进规定饮食主席

王光国 Jians龙坪乡店子坪村分成小分支部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

黄光伟  建始县红岩寺桃源社区下分支的指令部长、街道居民任命主席

周  斌  Jianshi Count关店镇警察局党下分支的指令部长、所长

杨天军 Jian泾阳镇民族性初等神能力党下分支的指令部长

何Dao Xi 建始县泾阳镇丁佳村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

陈玉文  Jianshi Count高坪镇闵师坝村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

朱军军 Chang Liang Township市红石衙村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

闫家燕 Jiansh三里乡战争村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

吕正言 建始市实业局党务办公楼主席、工会副主席

易开梅 马来西亚灌林市食品药品监视监督局党委部长、局长

雪红熊 马来西亚灌林县政府保养果核监督办公楼党下分支的指令、主席

陈超武 马来西亚灌林狨自然保护区办公楼主席

王小军 马来西亚灌林县1学会预科高级教员

王祖华 马来西亚灌林葱翠镇野花村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

高清年 Bado锦屏金果坪地区党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李明堂 马来西亚灌林市新岭镇大理山村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李达宾 马来西亚灌林县警察局长投诚浦江

夏明朱 马来西亚灌林叶三关镇马沙坪村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

郭忠光 马来西亚灌林抱负坪镇尚家村党下分支的指令部长

徐桂缇 湖北土家族食品开发感兴趣的事有限公司党下分支的指令部长。

黄亮春 Xuanen Count Gao Luo镇麻阳寨村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

苏学正 何诗韵沙地沟镇龙潭任务队秘书长党下分支的指令

王振佑 Xua柴源镇马拉尼坝村将遗赠某人火灾保险公司队长

杨  彦  何诗韵万寨乡亲委规划事业运动组织的行政管理员会事业运动组织的行政管理员

黄长德 何诗韵市财政局党委副国务卿、副处长

宋  文  何诗韵县委散布部副国务卿、新闻果核主席,党下分支的指令部长

杨天杰 Dong民族乡牛场村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

杨石山 Wanzhai市村治理的形式机关老境党下分支的指令部长

秦张茵 何诗韵民族性试验学会预科副校长

Ran Mao河 咸丰县平坝营镇党委部长

冯庆英 咸丰县社会福利院副教长

戴成良 咸丰县白帝坪村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

樊凡成 咸丰县水车坪村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

王张宏 咸丰县茶林村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

谭桂芳 咸丰县天霸村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

蒋叶平 咸丰县人民卫生院临床二分部部长

沙正佑 咸丰县市人民法院第三下分支的指令部长、闽邑首席法官

陶姚明 交易分局咸丰下分支的指令部长

官  政  咸丰县检察院检察员、纪检组长 

田长林 来凤乡襄丰镇党委事业运动组织的行政管理员、副市长

陈学峰  凯蒂绿色动力开发感兴趣的事有限公司

食物掌管、党下分支的指令散布事业运动组织的行政管理员会

李  辉  莱丰公司满江乡财经能力读经者

田东明 莱丰老城产业办公楼主席

吴秀山 合成的把持与不乱果核副主席,三

田碧波 来凤县克列什镇法院的主席、信访办公楼主席

东亚汤 来凤县纪委副国务卿

彭  健  来凤县起床卫生院党下分支的指令部长、院长

张  敏  来凤县舔犊之爱神能力党下分支的指令部长、校长

徐子甫 莱丰县离休公务员党下分支的指令部长

黄家菊  合肥市五里乡六峰初等神能力党下分支的指令部长、校长

刘一春 鹤峰县下坪乡上村分子

跨越时间或空间为  鹤峰县市Wu Yang Township竹竹村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

黄丽华 鹤峰县荣梅镇车站路社区网格

谢学军 鹤峰县党委办公楼副主席

向国平 鹤峰县政协离休公务员

田铜云 鹤峰县信访督察科科长

王朝友  鹤峰县人民法院党员、副教长

罗元海 鹤峰市果核卫生院秘书长党下分支的指令、院长

张文荣 鹤峰市城市督导员执法生产大队副领袖

敖建华 民族性交通运输局交通基础设施大规模的监视党下分支的指令部长、站长

朱相元 国务院党下分支的指令部长、局长

张向东 民族性畜牧兽医局归休公务员党下分支的指令部长

刘  澧  民族性办公厅主席

沈浩然 政协办公楼部长

谭云琴 党校科研部主席

何  鹏  民族性财政局部长

高旭辉 民族性公安局刑侦分遣队犯过错一副生产大队长

孙国华  民族性实业局工会主席

杨顺义 恩施每日摄影记者

周世富 恩施高中副校长

黄始兴 民族性民政局基层政权构筑与ZONIN科长

高建华 民族性乡间科学认识院小锄研究生副主任

周  毅  民族性计委主席

罗小华 恩施卷烟厂物质供应部副处长

张璐薛 恩施有助于事业的学卫生院办公楼主席

江碧凤 湖北民族能力理能力

乙丑峰 湖北民族能力生物科学认识技术能力基层试验教学证实果核副主席

焦  娜  湖北省艺术能力舞蹈专业构筑群主席

魏  群  湖北民族能力附设闵达卫生院护士长

陆玉梅 恩施地区公路构筑固执己见保养果核主席

田云琦 利川马坝镇南木村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

田重卿 建始县Longping村镇卫生院党下分支的指令部长、迪安(可选)

谭连华 马来西亚灌林西秋湾村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

刘恩伯 咸丰县板桥村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李  柯  来凤县果核卫生院第三分成小分支部长、生产科副主席

张琪春 鹤峰县人民检察院副国务卿、副检察长

钟于海 民族性乡间局中型规格农艺师

严春燕 湖北民族能力外国语能力教员

三、优良党务工人(59)

徐  卫  恩施香蕉部长、Dong民族乡亲委部长

圣经七天使之一宇 恩施实业联合会董事长、市级非国有合算的规划社会规划任务事业运动组织的行政管理员会副秘书长

韩定超 恩施银杏树乡桑园坝村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

周  茂  恩施舞阳坝街道办事处,观音市委部长

谭正标  湖北易水法度公司党下分支的指令部长

唐  星  黎川人民卫生院党委部长

方芳穆 李传中璐镇党委规划事业运动组织的行政管理员

吴舔犊之爱 黎川委电化教育果核主席、规划负责人

孙淑彬 利川民族性税收收入党组办公楼主席

谭世杰 利川落后于时代实在开发感兴趣的事有限公司副秘书长。、工会主席

张作明  建始县红岩寺党委部长

范家蒲 建始县马田村三燕村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

易仲文 Hongyan tem政府机关归休党下分支的指令部长

熊大谷  建始市公安局政理司副负责人

孙国钧 七李秘书长党下分支的指令County建始州影片

雷玉龙 马来西亚灌林县西秋湾乡亲委部长、人大主席

贾来志 马来西亚灌林县纪委主席、党下分支的指令事业运动组织的行政管理员

熊大虫 马来西亚灌林市政当局规划部公务员监视司负责人

刘畅军 马来西亚灌林县乡间局归休党下分支的指令部长

向勇 马来西亚灌林青岛清平镇大雁村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李福云 徐春木营乡甘竹坪村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

姚元祥 Xuanen Coun柴源镇黄屏村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

吴忠辉 何诗韵李家河镇排子坳村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

陈班利 董秦佳平民族性任务队秘书长党下分支的指令

重官员 何诗韵珠山镇党委部长、人大主席

李芳笙 咸丰县唐衙镇党委部长

杨光蔡 咸丰县清水塘村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

管茂珠 咸丰县大村蜀村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

唐洪亮 咸丰县唐家村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

向青云  仙剑县公路局党下分支的指令部长

冯  婷  来凤县100 Fu Si镇党委规划事业运动组织的行政管理员

张新红 Lai Fen大河治理的形式机关党下分支的指令部长、党政办公楼主席

张  涛  来凤县委县直机关工作委员会规划负责人

宋秀生 State Ce龙凤麦克匪特斯氏疗法果核党委副国务卿、常务副教长

李世林 莱丰公司绿水镇香沟村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李可王 鹤峰白族乡Quan Yu村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李雪莲 鹤峰省金龙牌村市麻马镇党下分支的指令副国务卿、村民事业运动组织的行政管理员会副主席

李钰郑 鹤峰县佐玛镇老干下分支的指令部长、老联邦储备委员会主席

陈  彬  Hefeng Count清平镇谭子东村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

钟继文 鹤峰县灌溉结构物渔业局党组分子、副处长、党总支副国务卿

刘元祥 民族性老境学会常务副校长、暂时党下分支的指令秘书长

卢  涛  民族性邮政分成小分支下分支的指令部长

黎  新  民族性计量标度测得结果分局下分支的指令部长、所长

张彤军 国务院音像教育果核副主席、第三党下分支的指令部长

唐登周 州中型规格人民法院党委从量税副国务卿

冯小南 民族性人民检察院党委副国务卿

吴胜甫 民族性广播电视剧党委副国务卿

李国梅 恩施技术能力规划人事部副主席

何海青 湖北民族能力秘书长下分支的指令归休、处长

何  斌  湖北民族能力体育能力党下分支的指令部长

相龙玄 恩施沙地乡罗都村党下分支的指令部长

秦小乔 利川柏杨坝镇党委事业运动组织的行政管理员

胡  勇  建始银阴木业公司党下分支的指令部长

陆德厚 马来西亚灌林市财政局归休分成小分支副国务卿

龙占谊  咸丰县市乡间局党下分支的指令部长

万  辉  Lai Fe香枫镇黄茅坪村党下分支的指令部长、村民事业运动组织的行政管理员会主席

李凤赖 鹤峰县财政局党下分支的指令部长、所长

郑X 民族性审计局政理科学认识与工程司负责人

李湘毅  湖北能力事业教育能力党委事业运动组织的行政管理员、党委办公楼、卫生院办公楼主席

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注